Елена Моисеева

Профессия - переводчик.

Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Хочу учиться на переводчика англ-немецкого. Мне это интересно, но беспокоюсь о том, что работу сложно будет найти и зарплата будет небольшая. Так ли это?

Да
Дарья

надо быть дебилом, что бы не суметь заработать со знанием английского и немецкого

Kattabek Gaffarov

на сколько я знаю, работу переводчиком сложно найти, обычно кратковременные работы.