Алексей Брусов

профессия переводчик

доброй ночи. я бы хотела спросить можно ли поступить на переводчика сдавая основные предметы и литературу с английским. просто во всех универах нужно еге по истории на переводчика. может быть кто то недавно сдавал эти предметы, напишите универы и т д
на кого еще нужны русский, математика, ли т ра, анг?

Bull Dozer

Во многие ВУЗы нужна на переводчика литра... практически через один.. Я тоже сейчас столкнулась с этой проблемой, но у меня наоборот-история и английский, а литры нет... я думаю 50 на 50, где история, где литра