Илья

А вам не налоели интернетовские разводы?

Только успеваешь отшивать: то адвокатов с найденными в Америке умершими родственниками, то парни из Люксенбурга с посылками... .
Вот сейчас все разбежались посылать им свои паспортные данные!

ОК
Ольга Курцева

нет_не_надоело__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ольга Легачёва

Мне нет. Я на них не ведусь

Полина Маркалова

Не надоели. Я на них не ведусь)

Света Светлана

вообще заебалэтот интернет... хоччу много друзей в реале

Anton Ivanov

а хотите я вам почищу третью чакру - нет? а диетку не жилаете? тогда я ваша бабушка из Гватемалы !

Эляна Шевченко

Даже на такое не видусь) Да и всех родственников предупредил. Писал один такой жене, так ради интереса попереписывался с ним, так больше не писал)

Натуська Булатова

несколько раз отшила и попросила подобное не передавать.. а находятся слабоумные и попадают на разводку..

Елена Печенина

нет это очень смешно выглядит со стороны

Наталья Федоренко

Надоели. Сегодня получил новый развод: поздравительную открытку с рождеством от абсолютно незнакомого человека. "Чтобы посмотреть, пройдите по ссылке.... " Всё бы ничего, только имя и фамилия отправителя явно исламского вероисповедания)) ) А ещё "нравится", как в "ответах" некоторые просмотры себе в ютубе накручивают оставляя ссылки с тупыми вопросами типа " Какая музыка звучит? "