Санек Мадягин

Решила с завтрешнего дня серьёзной и ответственной стать.. Как думаете, что для этого нужно?

Вот только без ха-ха! Я, может, НОВУЮ жизнь начинаю!)

Николай Тимофеев

отсоси_блядь____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Евгения Богданова

Замуж захотела. (Лет не знаю сколько. ) Ну или что-то подобное.

Sitora Vip =)

принять душ.. выпить кофий и вперед.. будь правильной..

Алексей Лыженко

последнее предупреждение перед увольнением на работе... и еле еле объяснила мужу - почему найденый им носок под диваном - по размеру совсем не его...: -)...Привет! 🙂

Светлана Прохорова

Лучше не откладывать на завтра...