Лили Белова

Почему в РФ столько пьют? эт ппц.. . деваться некуда. . на улице мудик пьет водку залпом.. . и идет домой чтобы жена

мужик*

Чтобы жена не ругалась.. . эт ппц.. . идиотизм

Елена Брагина

всех выпороть и в морду...

Ksю Анатоlьevна

Нация деградирует.

Сергей Сыров

Видят что вокруг вот и не выдерживают

Алексей Рогожин

это РОССИЯ, привыкай

Наталья Лагутина

путин подарил русскому народу неделю запоя, а ты вражина, отнять хочешь??

Рашид Габиев

Сейчас, кстати, меньше стали пить, чем ещё лет 10 назад ...
Ну а эта новогодняя пьянка явно ни к чему.
Народу деваться просто некуда, зима, ни в сад свалить, ни просто на улицу, сидят семьями дома, смотрят друг на друга и звереют.
Ну а мужики - да и бабы тоже, кстати - забухиваются ...

Лена Ковзель

Это, как я понял, ты поделился личным опытом? Ну, тогда не надо распространять его на всех.... Россия по потреблению алкоголя занимает 19 место в мире, пропустив в перёд "цивилизованную" Европу и США....

Руслан

много пьют, потому что водка калорийная и дешевая. а на другую еду денег не хватает

Жанна Гончарова

Сейчас я не пью (развелся) . А вот помню в 80 годах, бывало, задержусь на работе или на калыме, прихожу домой трезвым – жена начинает подозревать измену, и скандал. Прихожу пьяным, все понятно - с друзьями гульнули. Тек приходилось спецом покупать чекушку, и выпивать перед домом, чтоб от скандала избавится.