Катерина Зинченко

При установке программ скачанных с инета на андроид просит чего то там определять, отслеживать и все такое, это вирус?

Ирина Романова

если из проверенных источников скачиваешь и устанавливаешь прогу или игру, то нет. проверено. у меня тоже андроид.
не устанавливай, если в этом списке найдёшь пункт "разрешено отправлять платные SMS". деньги потом могут снять.