Дм
Дмитрий

Почему программу "Google Планета Земля" аваст определяет как вирус и просит написать номер телефона?

Елена Мосина

бывает такое
а номер телефона - это уже бред какой-то...

Екатерина

аваст говно- на помойку. установи нормальный антивирус.

Анастасия

Аваст просит номер телефона?)) ) Праздравляю!! ! Нет, Аваст он конечно же Аваст, но в твоем случае он уже не совсем антивирусник (каковым и изначально его с натяжкой назвать можно) а даже скоре наоборот. Качай дрВеб или Каспера в виде загрузочного диска, записывай на болванку (не на этом компе!!! ) грузись с нее и проверяй.

Константин Андросов

и снова моя проповедь:

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АНТИВИРУСАМИ НИКОГДА.
СПОКОЙНО ПОЧИТАЙТЕ ПРО Microsoft BackUp
ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ
ПОТОМ FORMAT C:
ПОТОМ СТАВИТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО
ПОТОМ "ДО ЧЕГО ДОДУМАЛИСЬ"
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

А ВЕСЕЛЕЕ ВСЕГО БУДЕТ СЛУШАТЬ БЕСЕДЫ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ АНТИВИРУСОВ
они не нужны!! !