Иванова Мария

Кто был на Кубе подскажите пожалуйста.

Собираемся отдыхать на Кубе в Варадеро и планируем сами доехать до Гаванны на мопеде кто так катался отпишитесь что как. Спасибо

Ал
Александр

вар. 1. от варадеро до гаваны ходит общественный транспорт. (автобус) в 8.00 и в 11.00 если не изменилось расписание, автовокзал находится на 36 улице, если идти в противоположную сторону от пляжа. (стоило 10 кук)
вар. 2. около этого вокзала стоит куча разных водителей, отвезут куда скажите.
вар. 3 машина напрокат, можно взять на любом углу.

Иван Александров

была) 150 км на мопеде? мне кажется, тяжеловато.
а что мешает взять в аренду авто?
там достаточно доступные цены, зато будете комфортнее себя чувствовать)) )
теоретически можно и на мопеде, конечно))) -прокатов полно...