Мария Шабанова

как стать педанткой? а то в моем доме чёрт ногу сломит ((( а то в моем доме чёрт ногу сломит (((

Надежда Волкова

Как начнешь парней приглашать - они ноги сломают, больше ходить не будут. Так что не педанткой, но дома порядок поддерживать надо.

Катерина Небольсина

Это должно быть в крови.

Наталья Калинина

У меня тоже) Но мне это никогда не мешало) Постарайтесь все на места класть) Сначала непривычно будет, а потом привыкнете)

Максим Керкин

За то черти к Вам не доберуться.

Ks

себя же ты содержишь в приличном виде (одежда, косметика) , ну а твой дом - это тоже как твое лицо, если кто-то подойдет посмотреть, познакомиться поближе.