Ек
Екатерина

Сайт госуслуги выписка из ЕГРП через сайт, чёрт ногу сломит, а бабулька в шоке, у кого получалось?

Павел ******

Получалось - лучше чем в очередях толкаться.

Нинок

Скажите спасибо ростелекому, который это убожество разрабатывал. Подобная кривизна давно не встречалась. Но зато бабла бюджетного отбили неслабо. Пробуйте, через пень-колоду должен быть получен правильный результат. У росреестра вроде всё настроено было правильно.