Мария Верютина

Сноуборды FreeSport нормальные? Я хочу прикупить сноуборд, и не хочу покупать китайскую лажу.. . Помогите

Вл
Владимир

Технические характеристики модели:

FIS-140

Длина : 140 см (59") Long

- Высокое выполнение составной конструкции сноуборда

- Pro-style Binding

Nylon Base

Nylon Hi-back with Forward Lean Adjuster Hytreal

Ratchet Straps with EVA Foam Pad

Quick Release Buckle

Цена: 1 990 руб.

Руслан

В кустарных условиях борд изготовить сложно, а заводы в китае делают все с высоким качеством. У меня китайский борд уже 5 лет служит и никаких нареканий. Кросовки марафонские покупал (тоже сложная технология изготовления) китайские. Стерлись. Купил адидасовские в фирменном магазине (их целая сеть по России) . Вот это лажа оказалась по сравнению с китайскими, а цена в два раза дороже за бренд.

Борды всех фирм нормальные. Организовывать дорогое производство и гнать лажу себе дороже. К тому же по судам затаскают за лажу (кто-нибудь шею свернет себе) .

Борд лучше лично покупать в магазине. Один опытный сноубордист по инету покупал. С шершавым скользяком прислали. Видимо условия транспортировки не соблюдались.