Юлия Андреевна

Могу ли я выйти замуж за немца в Дании и уехать туда со своим не совершенно летним сыном? Я мать одиночка. Возможно это?

София Борисова

К сожалению если вы выйдете замуж, вы больше не будете матерью одиночкой.

Юлия Лобынцева

да, а андрею выше, останется если будующий муж не усыновит ребенка (по своему опыту)

Дарина Гаденова

выйти замуж сможете но если вы не житель ЕС то въехать в германию или данию можете только на краткий срок, поскольку вам придется делать визу жены- возвращаться домой, сдавать экзамен по немецкому, проходить собеседование в посольстве

Екатерина

ну конечно можно,,,,

Людмила Кочетова

а кто ж Вам помешает

Ан
Анна

да, почему нет, ведь вам не нужно разрешение отца)

Михаил Калинин

Да. Поздравляю.

Санёк Неугамонный

Смотря какая мать одиночка. Если одиночка от того что муж умер, то свободно можете ехать. Если одиночка от того что в разводе и проживаете одна, то необходимо разрешение отца на вывоз за рубеж

Мария (Семченкова)Бирюкова

если вы мама одиночка, то да можете.