Ал
Альпенгольд

Посоветуйте, что взять с собой в дорогу пожрать и во сколько выезжать? может сейчас прям стартануть

Мэри ***

Ночью выезжай, машин меньше, бутериков сделай и чай в термос.

Дарья Пашнина

Ребятки сходите на кухню, а то вас через одного на жрачку пробило.

Замира Кушакова

вы правы надо сходить кусануть чевонить.

Альбина Хаирова

смотря по какой трассе поедете. У нас трассы Кавказ и Дон забиты кафешками - я знаю в каких хорошо готовят. Поэтому нужна только карточка с деньгами и вперёд. Как раз никаких ГИБДДшников не будет, а камеры в темноте не снимают - гони в своё удовольствие.

Мария Андрианова

валенки возьми и тулуп, малоли что с тарантасом случится.

Дима Дерябин

часа в 3...4...и чай в термосе с бутерами