Сергей Сенченко

Подскажите книгу фраз, которые исполняют желания. Пожааалуйста.

Максим Заводсков

Мастер-Ключ исполнения желаний. Чарльз Энел.

Книга «Мастер-Ключ исполнения желаний» рассказывает о силе наших мыслей, объясняет законы, которые находятся в основу Успеха.
Если Вы стремитесь достичь успеха в своей жизни, то эта книга этому Вас научит. Это, между прочим, любимая книга Билла Гейтса.

Прочитайте эту уникальную книгу, выполните все упражнения, которые в ней описываются – и сделайте уже сегодня свою жизнь успешной и неповторимой!! !

В магии применяют только рукописные книги желаний:

http://maglik.ru/187-koldovskaya-kniga-ispolnenie-zhelaniy.html

Марина Сергеева

Легко! Это чековая книжка, с фразой "Выдать предъявителю сего 1 (один) миллион долларов", которую Вы вручаете, молча, в качестве взятки, нужному в Вашем деле чиновнику. А он потом исполняет Ваше желание за означенную сумму.. . или не исполняет.. . тогда заклинание надо повторить ...;)