Ирина Фомина

как зарядить вещь чтобы она стала исполнять желания

у моей подрушки был браслет и она мне его подарила так вот я когда его носил я всё время находил деньги заранее а его потерял и теперь хочусделать такой заранее спасибо

Дмитрий Харитонов

Могу сказать только одно, вера делает невозможное - возможным. Главное чтобы вера не бралась "из воздуха ", она тоже на чем-то основана. Главное верить в то что есть силы которые нельзя видеть - энергия, она не всегда бывает заметна, но она есть везде и в тебе тоже. Из любой вещи можно сделать талисман, кроме того есть усиливающие знаки, которые можно добавить на предмет, что может дать значительный эффект. Заряжать можно своими руками, предварительно растерев их. Кроме этого рекомендуют делать и заряжать в определенные фазы луны и тому подобного.