Евгения Озерова

что надо делать чтоб желания исполнялись за короткое время

Гульноза Ххххххх

Загадывать своё желание нужно прилагая свою энергию, отбрасывая все сомнения, представляя, что оно у Вас уже сбылось, и не спрашивать у других - сбудется или нет. Например, - "Хочу купить машину через неделю." Ваше желание должно быть реальным, то есть желать можно то, на что есть основания. Сложно желать покупки дорогостоящей машины, если у Вас нет средств.Время для загадывания лучше выбирать особое - золотое. Определяется оно так. Часы соответсвуют числу, а минуты месяцу, когда Вы загадываете желание. То есть сегодня - 2 декабря - значит загадывать нужно было в 2 часа 12 минут. Завтра 3 декабря - время для загадывания 3 часа 12 минут. В течении минуты Вы должны сформулировать своё желание в простой форме, Высшие силы помогут Вам. Так можно делать до 24.12. Потом время загадывания изменяется: число будет соответствовать минутам, а месяц - часу. То есть с 24 декабря это время будет в 12 часов дня 24 минуты, а 25го декабря - в 12 часов 25 минут. Удачи.

Дмитрий Черных

Здравствуйте. Существует очередное желание и все остальные, в том числе забытые, но продолжающие сбываться. Часто эти желания мешают каким то другим, а то и прямо запрещают исполнение определённых желаний. Чтобы исполнялось быстро полезно думать загадывая очередное желание, не противоречит ли оно прошлым. Это работает безотказно. Удачи.