Св
Светлана

Вопросы по музыкальной литературе

Подскажите, пожалуйста, кто знает: нигде ответы найти не могу ((
1. Какие стороны окружающей действительности легли в основу творчества Чайковского?
2. Какое место в оперном творчестве Чайковского занимали произведения Пушкина?
3. Какой жанр занимает главное место в симфоническом творчестве Чайковского?

Нуралы

1, достижения русской профессиональной музыки
2, он написал две оперы на основе его произведений
3. симфонический