Бактыгуль Абдылдаева

Ответьте пожалуйста на вопросы по музыкальной литературе)))

1) Назовите 5 любых инструментальных программных произведений для оркестра и фортепиано.
2) Что такое реприза. По каким признакам можно определить в произведении начало репризы.

Ай
Айнура

2)Реприза - знак повторения. обозначается двумя вертикальными черточками и двоеточием перед ним. Музыкальный знак, используемый в муз. произведениях.

Lilian Stratulat

2)реприза - знак повторения. обозначается двумя вертикальными черточками и двоеточием перед ним. Музыкальный знак, используемый в муз. произведениях.