Baha Baha

Ответьте пожалуйста на вопрос 🙂

Пишу рэпчинку (только не надо говорить что говно и так далее). Я хочу в текстах что бы было больше метафор. Это придет с опытом или просто сидеть дольше и думать нужно?

Наталия Гончарова

нужно много читать, знать, изучать.

Tima Edelmann

надо полюбить эту фишку, не обязательно именно на метафорах зацикливатся, можно просто замысловато изьяснятся например. читай стихи, попытайся понять что там между строк, это умение наверное похоже на умене сходу придумывать что-то остроумное. но самое главное чтоб от сердца...

Константин Удаков

так вы и ответили на свой вопрос. нужно сидеть и думать, а потом это с опытом придет.

Ирина Клочкова

Прочитай хотя бы школьную программу по литературе, всяко больше найдёшь