Ирина Стырова

в симс 3 при сохранении выскакивает такое-неожиданная ошибка сохранения код ошибки 12 читайте файл readme

что делать, я не хочу выходить из игры, тогда все мои труды пойдут насмарку, помогитееееее

у меня стоит sims 3 diesel каталог

Ан
Анна

Была такая же проблема, не сохранялось вообще. Попробуй удалить игру полностью и переустановить. Если не поможет, только новый диск покупать.