Елена Дудина

Как избавиться от-"неожиданная ошибка сохранения: код ошибки 16. Для более подробных сведений прочитайте файл readme!"

Когда я только начала играть в симс 3 у меня на первое время такого не выходило но потом начало вылезать такое окошко- " Неожиданная ошибка сохранения: код ошибки 12. Для более подробных сведений прочитайте файл readme" сначала меня это не затрудняло но потом все чаще и чаще оно стало появляться конечно же я была немного в затруднении но потом вошла в сайт ввела эту ошибку 12 там было написано удалите в папке CACHE все данные их должно быть 4 но у меня всего лишь было 2 ну я их и удалила потом переместить папки saves и mods в безопасное место вот я так и сделала потом после этого там было написано включите игру и сразу же выйдите из нее там сначала не было моей семьи но потом там было сказано верните папки обратно и можете играть дальше! я играла у меня эта ошибка не вылазила но потом на следующий день она опять вылезла это мне не помогает и еще я не могла найти папку readme везде искала даже в интернете но не нашла. А потом после всего этого у меня вылезла ошибка сохранения 16 а до этого было 12 я не как не пойму чем они различны?

Толик Смирнов

забей в нет ету ошибку в миг найдешь не реально помогает