Александр Косов

Если я выдеру ключ игры стима и введу его отдельно (в ветвь lucasarts, а не steam), то я смогу норм играть?

Если я выдеру ключ игры стима (Star Wars Battlefront 2) и введу его отдельно (в ветвь lucasarts, а не steam), то я смогу норм играть? аккаунт/ключ не заблокируют? (просто в стиме игра 1.1, а я хочу на 1.0). Один друг сказал, что за это забанят аккаунт Steam со всеми играми, не верится конечно, но всё-таки...

Лилия Романцева

А как ты его выдернешь?