Денис Москалёв

Можно в начале установить Windows 7, а потом поменять оперативную память. А то просто уже семерка поставила

Ва
Васёк

Без разницы.

Ольга Бреева

Можно. Тип операционной системы не влияет на период замены оперативной памяти. Другой вопрос, если у Вас будет установлена 32-битная ОС, то при установленной ОЗУ более 4ГБ, использоваться будет не весь ресурс ОЗУ, а объём не превышающий 3,5Гб ОЗУ.