Ruslan Silin

почему у друга в одноклассниках лента пустая?

Малыш

не всем интересен этот сайт

Алексей

Нахрена друга под колпаком держать!!! Зря!!!

Женя

либо он не появляется в них) либо сбой системы изредка происходит

Сергей

Видимо, у тех, кто в друзьях у Вашего друга (включая Вас) не происходит никаких событий в Одноклассниках. Они не публикуют фотографии, ссылки, статусы, не кликают "Класс" на фото и ссылки других пользователей. Или просто его страничка глючит :-))