Научная Библиотека Мснк

как в одноклассниках добавить видио в ленту? Как сделать чтобы при нажатии "класс" оно отразилась в ленте моих друзей?

Виктор

нажимаешь "класс" и оно отбражается у других и все. у друзей потом будет написано : "Елена Мурзагулова считает видео классным" оно только в моем видео и должно быть. на стену к себе, как в вк оно не будет добавляться, у друзей оно должно быть на стене, только вы не будете видеть этого, если зайдете к другу