На
Наталья

Как в Одноклассниках убрать ленту событий с тем что мои друзья считают "классным"?

Меня заебали морды и жопы сопливых младенцев, отмеченных молодыми мамашами, беременных тп и тупые ролики. Как это убрать нах из ленты?

Настёна I-Am-Happy

можно через AdBlock задав правило вручную, посмотреть какой элемент блокировать - через FireBug или DOMInspector в FireFox (AdBlock есть и для других браузеров)

Makc Pocha

задрали эти жопы