Ал
Алексей

сайт одноклассники создан чтоб бывшие одноклассники молча следили за лентой жизни друг друга ?

часто вижу как одноклассники через ленту смотрят фотки друзей но при этом даже не общаются и БОЯТСЯ ЗАЙТИ В ГОСТИ а то их увидят, вот зачем такое ?

Евгений

Бывает и хуже... Заходят, просматривают страницу, но на сообщение не отвечают.))) )
Такое ощущение, что буквы забыли)))

Дмитрий Голубев

да этот сайт давно превратился... в полупорнографический сайт знакомств....))))

Мальвина

Кроме взаимного френдования не несёт ни какой смысловой нагрузки.