Бактыгуль Амираева

virtualdub и сони вегас не видят декомпрессор FPS1

Система 7 ultimate 64. Я установила виртуал тот, у кого все прекрасно раобтает, фрапс - тоже (до этого чистила комп от предыдущей версии включая frapsvid.dll). Открываю файл видео (avi естественно) записанное фрапсом. Не распазнает виртуал и вегас fps1 и все тут!!!! Что может быть не так? Ставлю я 32-битные версии программ

Светлана Пурыгина

ну так может в том что 32 битные. хотя если запускаются и работают то странно. попробуй кодеки поставь только не последние версии они говнюки стали что то делать что их другие проги тупо не распознают вот у меня 9.6.0 его другие проги видят. ставлю последнюю ужде нет. и в инете читал что у них теперь так. нахера не понятно...