Рашид Алиев

VirtualDub не видит фильтр logoaway

В папке plugins фильтр logoaway есть в списке, а при попытке его добавить его в списке нет. Нет ни в одной версии, даже в Аенг. , хотя от там есть. А при попытке загрузить (даже когда я предварительно удалял фильтр из папки) всплывает окно с ошибкой. Как такое может быть и как исправить?

Дмитрий

Пользуюсь на 7-ке (х64) версией 1.9.11 32842 (х86) портативная. Всё работает.
logoaway х64, вроде, нет, хотя, особо и не искал.

Андрей

Да все работает отлично (в х32 версии)

Ви
Виктория

оффтопик. -)
логоэвэй - это так невежливо, ребята...