Артак Саркисян

Помощь по фрилансовым сайтам

Как там брать заказ ? ,например нашел заказ подходящий а там уже много заявок от других людей, например на сайте Етхт то там бронируется сумма у работодателя на счету, и работу выполняешь только ты, а сейчас хочу дизайнером логотипов и баннеров поработать, на етхт такого нет, ну а как на сайтах фриланса заказы принимаються? там все делают а потом заказчик выбирает что ли? так можно годами работать и деньги не получать потому что заказчику более по душе чужая работа ( или как там ?

Елена Чанкселиани

Запоминайте первые два урока. УРОК № 1. Фрилансер - работает непосредственно с заказчиком. Иначе он будет объёбан агентством и получит одну десятую от того, что заработал. Отсюда вывод - искать заказчика нужно самому. УРОК № 2. Если вас и наебут - вы сделаете из этого вывод и в следующий раз сделаете так, чтобы вас не объебали. Впрочем, если вы хотите кормить целую армию посредников - то можете на мои слова не обращать внимания.