Вадим Корниенко

Донат за помощь, как сделать сайт?

Для всех желающих сделаю сайт бесплатно, вам нужно только захотеть. Возьму 50 рублей в месяц, за помощь и дисковое пространство, сайт сделаю на вордпресе, укоз отдыхает)) ) кому надо вам сюда http://www.webzter.ru/создам-сайт-на-cms-wordpress-спешите/

неразводило)))) , первый месяц бесплатно, а потом оплата за прошедший месяц, то есть сначало пользуешься, а потом платишь за месяц использования.

движок я поставлю сам, сообщю логин и пароль, пароль. останется только пользоваться))

Сергей Куртинец

очешуеть можно просто

Дима Гусев

юнный разводило))

Екатерина Болдырева

мдя.... а чо там делать то?? ? движок поставить?