Olqa Melnikova

что мы можем сделать с помощью сайта gamecetera.com

я зарегистрировал сайт на gamecetere, что мы можем сделать с помощью сайта gamecetera.com и как??

Кирилл Загрядский

Скажи на милость.. . не зная что, как и для чего - нах.. . нужно было регистрировать там сайт?
Чтобы потом спрашивать у толпы на каждом углу что да как?
Ты думаешь что все остальные такие же придурки и только и делают что сидят и регаются на этой самой геймсекере?