Ти
Тимур

Переустановила Винду 7 и теперь нету ни одной нормальной иконки. Подскажите что это, первый раз с таким сталкиваюсь.

Обычным способом, через свойства они тоже не меняются. Да если бы и менялись, это же не реально каждую папку изменить.

Юрий Дружинин

Устанавливать надо не сборки, а оригинальные образы. То что вы показали уже никак (легко) не поменяешь. Качайте оригинальный образ и устанавливайте.

Мээрим Сегизекова

Не ту сборку скачали. С каким то баром.