Тимур

на сколько сантиметров можно подрасти от 18 до 25? на данный момент я 176-177. хотелось бы 180 ну или хотя бы 179.

хотелось бы 180 ну или хотя бы 179. наверное я правильно выбрал категорию Красота и Здоровье ))

Кэ
Кэт

как раз до этого и подрастешь, в армии "вытянут"))))))))

Маруся

Есть давно известная методика для увеличения роста - как можно дольше висеть на турнике "мешком" - пытаясь расслабить суставы. Если заниматься этим регулярно - низкорослые по конституции тела люди дотягивали до среднего роста.

Надежда

ты не изменишь тело, которое дала природа... все что вам говорят "возможно! " - это ложь, затмение реальности

Юл
Юлия

Сантиметра на два еще можно.

Ak
Akosia

Отказаться от вредных привычек, висеть на турнике, витамины...