Нина Москвина

хочу увеличить свой рост, мне 18 сейчас 172, хотя б до 180 см набрать? как это сделать, и за сколько смогу набрать 8см?

On Cleans

висеть на турнике, очень эффективно, в свои 16 уже 185 см, два года назад, был 169, еще пей растишку (без сарказма)

Паша Дергачёв

смирись с тем что ты карлик

Наталья Дмитриева

Рост заложен в тебе генетически и изменить это невозможно. Висы на турнике, плавание, лишь разгружают твой позвоночник и придают подвижность позвонкам. Поэтому живи спокойно и не комплексуй. Желаю удачи.

Настена

тебе уже не изменить его... от силы 1см прибавится...