Мария Романова

Хочу увеличить свой рост

Мне 19 рост 160 см (((. Вот уже неделю: 1) делаю висы на турнике (5-6 подходов) , 2) по четным дням недели хожу в бассейн ( с утра) , 3) по нечетным бегаю 10 кругов (с утра) . После бега делаю 50-60 прыжков с вытягиванием (в прыжке руки вверх, ноги вниз) . Будет ли у меня результат за 3 месяца???? а если будет, то будет ли он заметный???? на сколько примерно???

Юлия Симбиркина

Ну пару сантиметров ты возьмешь пожалуй, но не более, на себе знаю.

Ал
Александр

Подайся в баскетбол, у меня друг со школы ходил - вытянулся, да уж даже переборщил.

Татьяна Князева

чувак, ты вряд ли подрастешь.. . тем более в 19, забей ты на это, неуверенный в себе просто из-за своего комплекса.. . а бабы любят уверенных в себе и мужики их уважают.

Вот думаешь кого выберет девушка маленького и уверенного или высокого слюнтяя, 1 вариант без вопросов.

Можно быть маленьким и казаться выше остальных.. . высоких