Мохьмад Исбахиев

Можно ли как то увеличить свой рост? Мне 16 лет.

Ка
Катюшка

рост заложен генетически, плавание, турники, марковки не влияют на него. можно изменить рост с помощью гормона роста и только, если зоны роста не окостенели.

Надежда Дронова

в батскетбол запишись через меся будешь как фитиль..)!

Каламкас

со мной в армии служил армянин, сначала он был ниже меня, но при любой возможности висел на турнике. так через полгода он стал выше меня. также и моя одноклассница когда занималась баскетболом в спортивной школе, то её тренер заставлял висеть на турнике, а к ногам привязывал гантели, так она стала выше самого рослого пацана из моих одноклассников.

Lilya Lilya

да, висы на перекладине, упражения на растяжку, хорошее питание, бета-каротин. А ещё я читал про Актигрол, но ещё не пробовал.