Светик Новикова

объясните. Вопрос длинный но прочтите до конца. И объясните мне почему так.

Почему наше правительство не принимает серьезных мер по борьбе с сектами? У нас и так население маленькое так еще сектанты портят нам жизнь и убивают наших сограждан. Взять тех же Свидетелей Иеговы
они запрещают переливать кровь даже при угрозе жизни было много таких случаев (почитайте газеты) . Почему наше правительство ничего не предпринимает. Вот в СССР боролись с ними взять например операцию "Север" когда в одну ночь всех сектантов перевезли в Сибирь где они больше не могли нести моральное разложение и так ужасного общества. Мера конечно жестокая но она работала, почему нельзя провести еще одну такую операцию. Сослать их подальше с глаз долой. Они приходили в мой населенный пункт и мне понравилась реакция людей их никто не слушал их гнали книги которые они раздавали, жгли. Если бы у всего нашего общества было бы такое отношение наше общество было бы величайшим обществом. И каким же надо быть недалеким человеком чтобы вступать в секту. Ну вот как бы и все. И люди не надо быть очень толерантными сектанты и люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией и т. д. этого не достойны. Будьте разумны и не притесняйте другие народы неважно какой национальности человек главное что бы он был человеком.

Елизавета Рощевская

По мне, атеисту, - надо запретить ВСЁ, связанное с верой. Нашим правителям нужно быдло. Быдло постовляет церковь.

Ев
Евгений

А чё ты на них обозлился? Христиане ничем не отличаются от них.

Танечка Макушина

Истину глаголишь, сын мой !!!

Иван Ярыгин

И люди не надо быть очень толерантными сектанты и люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией и т. д. этого не достойны.

И т. д. – это все остальные, которые чем-то отличаются от тебя, да?