Денис Кириллов

Посоветуйте ресторан в Питере где можно поесть крабов, омаров, раков (морепродукты короче)????

У нас с мужем через пару дней годовщина свадьбы и хочу сводить его в ресторан где подают морепродукты, любой район, помогите)))))

Хикмат Уринбаев

думаю Терраса вам в самый раз, не самый понтовый, но очень даже ничего ресторан!