Светлана Королькова

Где в Питере можно раков покушать? Вот загорелся желанием поесть раков с пивом, а не знаю где(

Патийдин Ботирбеков

Бар "Т11 (Ст.м. Васильевский остров)

Адрес: В.О. Тучков переулок, 11Бар Т11В.О. Тучков переулок, 11FREE WI-FIПаста, пицца, бургеры.Пиво и другие алкогольные напитки.Прямые трансляции спортивных событий в HD качестве А теперь еще там можно поесть раков по фирменному рецепту от Rakovarka !

Анна Сердюк

Ну вот на сайте ресторана Терраса посмотрите. ул Казанская 3 там в меню есть.