Евгений

Возможно ли такое? И ещё, можно ли самому понять, кем ты был в прошлой жизни?

Возможно ли такое, что человек где-то родился, но истинно это не его родина. Он начинает вспоминать что-то и его тянет в другое место, он начинает учить язык той страны, в которую его тянет и ему слова и буквы той страны кажутся знакомыми и как будто у него там какие-то друзья, родные, истинные друзья.. . Возможно ли такое?

ну а если эта страна ну никак с ним не связана? ну. . допустим он в ней в глубоком детстве пол года прожил и всё, даже ничего не помнит?

София Живилова

В каждой нации есть преобладающий психотип. Людям с другим психотипом не всегда комфортно среди собственного народа, на интуитивном уровне они знают, что им надо для полного счастья и тянутся к этому.

Марина Денисёнок

Конечно, да.. бывает, что мать уезжает из своей страны или города в другую. Рожает в новой стране детей, а так как это был ее не верный шаг дети начинают исправлять "ее ошибку" своим притяжением к прошлому.