Полина

Как вообще начинают свой путь фотомодели? Тоже хочу, есть профессианальные фотограффи. Живу в Новосибирске.

Алексей Оболонков

В Моем мире девченке 12 лет. Ребята... без пошлостей, пожалуйста.

Елена Burtovaja

Если в России, то начинают с раздвигания ног. Чем больше угол раздвигания тем короче путь!

Владимир Соколов

так Анальные или профессиональные ?

Галина Гроздева

Любые нормальные модели начинают со школы моделей.

Александр Кузнецов

Начинают с везде и всегда с УМА! Есть такое свойство! А вообще не забивай ерундой свою голову. В модели попадают очень и очень не многие. Ты даже не представляешь себе, что там у них за подиумом происходит. Модель эта не та, на которую смотрят с восхищением и платят миллионы! Модель-это товар. Кусок мяса и костей. Шанс, что ты будешь той самой избранной один из миллиарда. До модели еще надо не попасть в сексуальное рабство, есть такое во взрослом мире. Выдерживать выходки твоих коллег и всяких агентов. А если с тобой не дай Бог что-нибудь случится? Чем ты дальше будешь на жизнь зарабатывать? Хочешь кому-то, что-то доказать? Хочешь чтобы тобой восхищались? Учись! Хорошо учись. Стань лучше -для друзей, для родителей. Так тебя будут ценить гораздо больше. Люди ценят не только красоту и деньги, но еще и человечность. Спроси у родителей, что это слово значит. И поверь красивым да еще и умным девушкам в жизни больше везет, чем "манекенам" из телевизора. А умом ты всегда деньги заработаешь.

Евгения Новикова

Был недавно в Новосибирске. Жил в этом отеле. В номер звонили "модели"... :))

http://content.foto.mail.ru/mail/moishaomsk/1682/s-5255.jpg

Андрей Долбин

Могу дать один сайт work-for-women.narod.ru/,фотостудия Омега