Лена Шаповал
Лена Шаповал

мне почти 14 лет я хочю быть фотомоделью хотябы для того чтобы помогать родителям с деньгами помогите мне .Харьков

СБ
Светлана Быличкина

Деточка!! В Харькове "рекрутских" агенств-пруд пруди!! Сам Харьковчанин-живу на "фифти /фифти"-кто не знает-перекрёсток "50 лет ВЛКСМ с улицей 50 лет СССР"-так вот "лучшее",что тебя ждёт-работа проституткой в Турции или Израиле, а то и вообще-труп твой не найдут!! "Куды там-"фотомодель",хренова!..

Марина
Марина

а РАБОТАТЬ совсем не хочется?
Это красивое "хочу стать фотомоделью" равносильно - "хочу ничего не делать и деньги получать"

Дима Килигин
Дима Килигин

Сейчас не самое лучшее время, чтобы начинать карьеру модели в Украине. Более того, Вам потребуются внушительные вложения, прежде, чем Вы сможете получить свой первый гонорар. Либо надо иметь уникальную внешность и модельные данные, при том верить в чудо, которое скорее всего не произойдет.

Для начала карьеры Вам нужно будет найти хорошего (а еще лучше - очень хорошего) фотографа, который отснимет Вам модельные тесты и снепы. Если что-то не понятно, пишите в почту, объясню. Это будет Ваше первое вложение. Одновременно было бы неплохо походить в модельную школу или школу актерского мастерства. Это второе. Не помешает взять несколько уроков макияжа у практикующего визажиста.

Теперь печатаем наши снепы и тесты размером 20х30. Снепы не все, парочку + снеплист. Заливаем то же самое на dvd и КАЖДЫЙ диск подписываем именем и телефоном. На фото можно тоже очень меленько написать самым обычным шрифтом имя и телефон так, чтобы его можно было легко отрезать.

С этим идем в агентства. На съемки идем только с родителями. На НЮ не соглашаемся ни в коем случае - это незаконно. Если так хочется пофотографироваться голой, договоритесь с фотографом, который Вам снимет снепы. И не сразу, а через полгода-год работы. Иначе толку от них не будет.

Одновременно отправляем снепы во все крупные Украинские агентства.

Ну и успехов Вам.

P.S. Никакие агентства не работают бесплатно. Никто никогда не приглашает на кастинг без тестов и снепов. Если Вам поступили такие предложения, откажитесь или многократно перепроверьте репутацию агентства.

Анна Севастеева
Анна Севастеева

Почем считается, что учится не надо, ведь всё равно станешь моделью и деньги рекой течь будут. Это только в кино так. А жизнь, девочка, требует умных, грамотных и эрудированных. А с твоей грамотностью и эрудицией не моделью стать, а стать раком. А вот это и есть твоя правда жизни. Попытайся удачно дать, чтобы удачно выйти замуж. Это может помочь.
Моя соседка держит модельное агенство. Там худых и длинноногих, ростом от 1,8 м десятка 3. Однако ни одной не видел с мозолями на ладонях от лопаты, которой деньги гребут.

ВФ
Владимир Фалеев

А дояркой не хочешь?

АМ
Алексей Михалыч

Лучше пиписьки дядькам за деньги соси.

АМ
Антон Мазухин

"Почти 14" - это 13 лет. Незавершенное половое созревание, поэтому будущая фигура под вопросом. Малограмотна. Страна находится в глубоком кризисе. Впечатляющее начало.
По закону без согласия родителей не имеете права ни на что - и это прекрасно, ибо шанс оказаться секс-рабыней в борделе огромен. Шанс что просто попользуются и выкинут - еще больше.
Может, все-таки учиться будете? Чтобы потом не телом торговать, а мозгами или руками?

НК
Наталья Крутышева

вышли свои фото мне на маил, посмотрим что ты стоишь

МБ
Мария Баинова

Молодец! Благие намерения- одобряю, только помочь ничем не могу !

СС
Сергей Сирица

Фотомоделью можно стать только в Питере или Москве, ну или в Киеве, и то ими становятся единицы из богатых семей, а в Харькове ты будешь только в некому ненужном журнале сниматься за 1000 рублей в месяц, с которыми твои родители в туалет сходят, и то если у тебя внешность шикарная, а годы диет и мучений, красота, знаешь ли, требует жертв, а если у тебя внешность средняя, то ты и 1000 не получишь!

СБ
Сергей Боханов

детский лепет а данные модели есть? 7

ГК
Галина Кузина

русский язык для начала выучи

Похожие вопросы
Мне 14 лет я не хочу зависеть от родителей и хочу найти работу.. . Но к сожалению я ничего не могу найти. помогите?!?!
Что попросить у родителей на 14 лет?
Мне 14 лет, хочу подработать летом на карманные, а у родителей не удобно просить деньги. Подскажите пожалуйста.
могу ли я стать фотомоделью в 14 лет
хочу заработать деньги в 14 лет как?
Мне 12 лет, хочу помочь своим родителям с деньгами и подаработать) Но на всех работах берут только с 14 лет! Что делать?
Я хочу набрать вес хотябы парочку кило мне 14 помогите плиз
Как заработать деньги в 14 лет? Как заработать деньги в 14 лет? Лучше через интернет.
Помогите найти работу на лето для 14 лет в Украине! ! город харьков
Можно ли заработать деньги в 14 лет, и где? а то я очень стесняюсь, и как об этом сказать моим родителям??