Владимир Тарханов

Мне 14 лет, хочу подработать летом на карманные, а у родителей не удобно просить деньги. Подскажите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Дмитрий Казаковцев

Самый простый и прибылный способ это раздавать флаера!! ! Зарплата каждую неделю!!!

Руслан Юмаев

Можно проституткой неплохо подрабатывать или если химию знаешь можно метамфетамин варить

Артем Бейсюк

Макдональдс, мытье машин, промоутер, трудовой лагерь. . а лучше на молодежную биржу труда твоего города обратиться (при мэрии).