Natalie Хлюстова

Уважаемые знатоки! Мне предложили Двигатель ВАЗ 2103. после капиталки прошёл 3000км, требует шлифовки 2-х шеек коленвала.

после капиталки прошёл 3000км, требует шлифовки 2-х шеек коленвала. За 4000 т. р. Стоит его покупать или проще свой откапиталить? (тоже троишный)

Салават Хероев

Две шейки не шлифуют!

Александр П

Что это за капиталка, что уже надо что-то шлифовать? Плохая была капиталка. Кот в мешке. Такой двигатель не нужен. Да и цена дороговато. Тебя хотят обуть. лучше сделай свой, дешевле будет.

Алина Шлуинская

Две шейки не растачивают Или все шатунные, либо коренные

Руслан Акбулатов

Лучше свой!!

Юл
Юлия

Не связывайся.... свой будет лучше сделать.. .
На валах отдельно шейки не шлифуют, придется все коренные или шатунные шлифовать, плюс ты не знаешь какая там поршневая... может еще и цилиндры придется хонинговать...

Андрей Стишуков

после капиталки?? ? что у вас называется капиталкой? замена колец и обработка всего шкуркой?

Мария Графова

Бля*****....Что это за двигатели такие????)))))))) ) мой 300 тыс. прошёл-на капиталку (да и ваабще на что-либо-кроме замены масла с фильтром и свечей) -даже намёка нету....

А-
Алексей -4444444

проще новое колено купить чем шлифовать, делай свой лучше.

Павел Буцан

посмотри хорошенько, если зеркало норма, то тогда коленвал купи и поршня подбери с кольцами, что то сэкономишь, остальное посчитай