Игорь Баширов

В Рождественнскую ночь приснилось, что я одеваю ярко красное плтье, вульгарное и меня уводит молодой человек. К чему?

Но уводил меня мой бывший молодой человек....

Юл
Юля

Платье, увиденное во сне, является символом отношения к человеку других людей. По тому, какое платье приснилось, можно судить и о своем поведении – насколько оно устраивает окружающих и от каких способов действий необходимо отказаться.
Так, например, если женщина видит себя в красивом, нарядном платье, то она окажется в центре внимания благодаря хорошим манерам и уму. Если же платье, напротив, рваное, мятое, то ее ждет осуждение.

Если девушка увидит во сне, что примеряет платье красного цвета, это обозначает, что ей предстоит встретиться с соперницей. Но если она замечает во сне, что стройна и прекрасно выглядит в красном платье, то она выйдет из ситуации с честью. Разорванное красное платье, увиденное женщиной во сне, предвещает порицание общества за недозволенное правилами приличия поведение.

Ве
Вероника

Целомудренная особа, на секс серьёзные взгляды. Платье - тело, красное платье - целомудренность, серьёзность в отношениях.