Адалат Камильевна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста рок наподобе Led Zeppelin b ACDC?

Сергей Павлов

ZZ top их много. мотерхед!

Янина Полякова

Deep Purple, Iron Maiden,KISS,Machine Head,Red Hot Chili Peppers,Pink Floyd,Depeche Mode

Шоxруx Шох

рок группы играющие тяж. буги и тяж. рок-н-ролл, хард-рок куча Nazareth, Deep Purple, Budgie, Rush (ранние альбомы) , UFO (ранние альбомы) , Slade, Uriah Heep. Они конечно все отличабтся, но что-то общее есть