Сергей Лобанов

Пожалуйста, люди кто в фэнтези разбирается прочитал 4 части Эрагона и теперь хочу что-нибудь очень похожее почитать кто

Svetlana Sarycheva

Кирстен Уайт Предсказание Эльфов,
Андрэ Нортон Проклятие Эльфов, Эльфийская Трилогия, Эльфийское Отродье,
Р. Скотт Бэккер Князь Пустоты Темный мир
Джо Аберкромби Первый закон Крорвь и железо, Первый закон Прежде чем из повесят. Первый закон Последний Довод королей.
Урсула Ле Гуин Волшебник Земноморья
Сьюзен Коллинз Голодные игры
Корнелия Функе Чернильная трилогия
Маргет Сандему Околдованная
Жан-Луи Фетжен Ночь Эльфов, Час Эльфов, Сумерки Эльфов,
Ален Лекс Правый Глаз Дракона, Третий Глаз Дракона,
Элейн Каннингем Дочь Дроу, Эльфийская песнь, Эльфийская Тень, Паутина,
Терри Брукс Эльфийские камни Шиннары,
Эдвард Дансени Дочь Короля Эльфов,
Лэки Мерседес Эльфийский Лорд,
Уэйс Маргарет & Хикмен Трейси :: Эльфийская звезда
Урсула Ле Гуин серия Волшебник Земноморья.
Сапегин Александр Павлович. Книги из серии: " Дороги сказок ".
Хвольсон. Царство малюток.

Евгений Харитонов

Ну ты гигант, я начал 4 часть и бросил - устал я от Паолини причем ИХМО 4 часть самая слабая, что такого почитать не знаю ну почитай хроники средиземья - фанфики на тему Властелин колец