Светлана Мишенькина

посоветуйте пожалуйста что можно прочитать из фэнтези и фантастики! пожалуйста!

что то вроде "черного отряда" кука. и звездного десанта хайнлайна. за ранее спасибо

Ксения Зинченко

"Хроники Амбера" Роджера Желязны.

Ольга Свистунова

Того же Хайнлайна. Я его всего перечитал и не пожалел (луну суровую хозяйку и пасынки вселенной рекомендую)

Наталья Артёмова

Гарри Поттера :DD

Накип Д.

Голодные игры, или цикл романов "Песнь Льда и Пламени". Очень захватывающие книги)

Gregory Santoni

Братья Стругацкие.