Марийка Lopatkina

Подскажите панк-рок группы, типа "Дёргать! " "Кожанный Олень" "Тарканы"

Юл
Юлия

Всё, что тут перечислили, это не панк. Это синти- поп. Панк- это SEX PISTOLS, RAMONES, BAD RELIGION, SLAYER, NOFX, THE CLASH,BLACK FLAG,WARZONE,АNTI FLAG, ANTI HEROES, DOWNSET, REFUSED, POISON IDEA, RISE AGAINST, SUICIDAL MACHINE.

Анатолий Милкин

Наив, Радио Чача, Король и Шут, Lumen, Distemper, Purgen

Макс Гаврилин

Тhe Пауки
Йорш
Diagenz
Чертовы куклы
Кретинические дни
Партия безвластия
Ландыши
Бензобак
Plush Fish
Necondition
Четыре таракана
Враги
Декабрь
Чернозем
РванЬ
Шлюз
Смех
Male Factors
Приключения Электроников
Ульи
1,5 кг Отличного Пюре
Лампасы
Паразиты
Супермаркет
Празник
Одна на двоих
Газон
Ышо? Ышо!
Ber-Linn
Коматоzzz
Drugly Cats
Disasters
Фиги
Насморк
Квэкс
Беспризорники
Юго запад
Порт (812)
Маррадеры
Зубы
Бесы
Ноги Винни Пуха
Д. Б. Т.
Нитро
HangOver
Red Army
Блокада
Серная Кислота
ТанZилит
Terpincode
Мавзолей

Татьяна Гапенко

Согласен с Дианой. Настоящий панк- eto Ramones, Sex Pistols, Exploited, Discharge, Damned, Buzzcocks, NOFX, Pennywise, Anti-flag, Ataris, Against Me! и горы других групп. А за кавер на Персонального Иисуса (Депеш Мод) тараканов надо убить.